«Назад

Импортозамещение 2015 - научно-технический потенциал России

15-17 сентября Лаборатория Свободных Решений приняла участие в международной специализированной выставке «Импортозамещение 2015». Мероприятие организовано при поддержке Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

Одним из первых гостей выставки стал премьер-министр России Дмитрий Медведев, который приехал на выставку 15 сентября, на следующий день после своего 50-летнего юбилея.

Выставочная экспозиция «Импортозамещение 2015» сталаплощадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг. Компании-участники демонстриовали новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России.

Лаборатория Свободных Решений представила на выставке свои новые разработки в сфере информационных технологий, решающие задачу повышения эффективности деловых процессов в бизнесе и госуправлении -

- P1.Platform -  Платформа для быстрого проектирования, разработки и эксплуатации высоконадежных облачных информационных систем (Подробнее - p1platform.ru)
- OSS Report Managment - автоматизированная информационная система проектирования сбора и консолидации отчетности.

Решение обеспечивает формирование единого информационного пространства компании для мониторинга и управления оперативными данными. Обеспечивает хранение, сбор, обработку, консолидацию, анализ и визуализацию данных. (Подробнее - http://osslabs.ru/nsi )
- Корпоративнуюсистемудистанционного обучения и поддержки пользователей - комплекс обучающих модулей, направленных на развитие профессиональных компетенций сотрудников всех уровней и должностей (http://osslabs.ru/moodle)

В выставочной экспозициимероприятия приняли участие эксперты и представители компании “Лаборатория Свободных Решений”. Делегацию компании на выставке «Импортозамещение 2015» возглавил генеральный директор Владислав Панкин.