«Назад

Мы стали резидентами технопарка "Жигулевская долина"

   На прошедшем 17 апреля 2013 года очередном заседании Экспертного совета технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» был рассмотрен проект Лаборатории Свободных Решений "Автоматизация предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти и органами местного самоуправления на базе облачной платформы". Эксперты высоко оценили предложенный проект и приняли решение включить нашу компанию в состав резидентов технопарка.
 
   Участие в данном проекте в качестве резидентов позволит нам развивать свои продукты в атмосфере инноваций, используя опыт и экспертизу компаний, успешных в своих сферах деятельности. Наши ключевые компетенции и основанные на них продукты, в свою очередь, могут оказаться интересными для других участников технопарка. 
 
   Проект Технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» направлен на создание благоприятной среды для инновационного развития и модернизации экономики Самарской области, создание новых рабочих мест и диверсификацию экономики Тольятти, интеграцию науки, образования, финансовых институтов, предприятий и предпринимателей. В одном месте будут собраны более 100 успешных и прорывных компаний, молодые талантливые ребята и опытные профессионалы с перспективными проектами, привлечены крупные международные компании – лидеры в сфере инновационных разработок, имеющие многолетнюю бизнес-историю.