«Назад

На выставке Импортозамещения наша компания представит новую разработку

"Лаборатория Свободных Решений" выступит в качестве участника международной специализированной выставки "Импортозамещение -2015", которая состоится с 15 по 17 сентября в МВЦ "Крокус ЭКСПО", г. Москва. 
 
В рамках выставки предусмотрена обширная конгрессная программа – пленарные заседания и круглые столы по широкому кругу вопросов, в том числе "Импортозамещение в информационных технологиях и средствах связи", спикерами и докладчиками выступят представители Минпромторга РФ, Минкомсвязи РФ, Минстроя РФ, Минтранса РФ, Минсельхоза РФ, Минздрава РФ, Минфина РФ, Академии наук, федеральных и региональных властей. 
На мероприятии ожидается выступление Председателя Правительства РФ - Д.А. Медведева
 
Среди спикеров будут представлены:  Министр промышленности и торговли РФ - Д.В. Мантуров, Министр экономического развития РФ - А.В. Улюкаев, Президент и председатель правления Сбербанка – Г.О. Греф.
 
 
На выставке наша компания представит новые разработки в сфере информационных технологий, решающие задачу повышения эффективности деловых процессов в бизнесе и госуправлении:
- P1.Platform -  Платформа для быстрого проектирования, разработки и эксплуатации высоконадежных облачных информационных систем.
Подробнее - p1platform.ru